Профессиональный рост
Уважаемые офисные планктоны,менеджеры младшего и среднего звена, пойдете работать на завод за 100 тыс.руб (3300$)в мес.?
Я лично работал на заводах Ждановский, Северная Верфь. Проходил практику школьную на интереснейщем предприятии-Красный Химик. Пошел бы и туда, если бы платили эту сумму.
Максим Добряков
вы сварщик?
Нет. Если возьму вторую работу я и так эти деньги заработаю, даже больше. А в крановщики, сварщики и т. д. не пойду. Здоровье не то, и работа однообразная, скучно будет.
А где вы такие зарплаты нашли. В той же космической отрасли специалисты около 14 000 р. получают...
Максим Добряков
узко мыслите сэр.расширьте ваш кругозор.помимо вашей деревни существуют и другие.
А вы на какой планете живете-то? Не на земле, это точно. И не в России. Нет таких заводов, где крановщик, электрик или сварщик получали 100 т. руб. Это сказка!!!
Максим Добряков
до 140 зарплата сварщика.а вы что сварщик?
это на каком же заводе столько платят ?!
Максим Добряков
например на боинге в сиэтле и вообще много где.
А как же вконтактики, одноклассники, ответы. мыл. ру и прочая планктонная развлекуха в рабочее время? Не, не пойду. За станком в носу не поковыряешь.
Максим Добряков
и запахи пуков.как входишь в офис (я в бэк офисе банка работал) сразу запахи пуков с ног сшибают.
3300$ - это мало.. .
Даже у нас. Не то, что в Канаде.
Ирина Мишкарева
Нашёл что сравнить....
Максим Добряков
видимо вы обкушались.сэр.
А где же такие заводы?? ? Электростальский Ордена Ленина завод тяжелого машиностроения- когда-то был. Сейчас ОО.. ААОО. платят 7-10 тысяч, и менеджерам и плановикам и кадровикам, Самая большая оплата до 30 тыс. у высококвалифицированного станочника, который работает без выходных. Где же Ваш завод, со 100 тысячами???
Максим Добряков
где где в канаде.
Максим Добряков
знаете энглиш или френч? есть 30т.р.на билет? вперед.
А я бы вообще взяла и уравнила бы зарплату всех специальностей.. И было бы: все работы хороши-выбирай на вкус)
Максим Добряков
были таки уравнитили 90 лет назад.потом всех машинистов, медиков и пр. с армиеей и милицией по стране собирали.яб в сторожи пошел при таком раскладе.
Пойду - трудоустроите ?
Максим Добряков
учи френч, на курсы крановщика и через год пахать на канадском заводе.
я бы пошла если на этом заводе тестируют компьютерные игры
Я бы токарем пошёл за такие деньги без раздумья
Максим Добряков
учи френч, на курсы рабочих и через год пахать на канадском заводе