Профессиональный рост

Как вы считаете, ежемесячная зарплата в размере 20 тыс. рублей это много? И достаточно ли?

Tilek Kadyrbekov
это копейки по сравнению с нынешним ростом цен. на продукты питания, коммунальные услуги пр. большой зарплатой она была лет 6-7 назад. . в провинции то на них хрен проживешь, а в больших городах я вообще молчу
Валентина Спиридонова
Лучший ответ
Все в этом мире относительно.. . Недавно показывали по ТВ воспитательницу детского сада, с зарплатой в 5.5 тысяч рублей.. . И когда у нее спросили, сколько бы она хотели получать, чтобы не испытывать нужду ни в чем, она ответила - 10 тысяч рублей.. .
А перед новым годом у нас зааварилась буровая, простой составил 11 дней, буровики сели на тариф.. . И получив зарплату за декабрь в пределах 80-100 тысяч, они ходят очень недовольные, а в глазах вопрос: "Начальник, как можно жить на эти жалкие 100 тысяч??? "...
Андрей Екимков
***elen@ Aleksandrovn@** Какие мы все разные! И нужда у нас, видимо, разная.
Для кого? Это важно. В регионах, возможно. . В Москве - это подработка для студента. А вот насчет достаточности - сколько есть, на столько люди и живут, не выходить же на большую дорогу. В Москве - 100 тысяч это тоже не много, а весьма средне (но опять же, смотря для кого - возраст, образование, опыт, место работы имеют определяющее значение).
смеетесь????
Araik Hakobian
Для Москвы и Питера - мало.
Для многих небольших городов - нормально.
Например, для Н. Новгорода - 25 уже хорошо. 20 - нормально для многих специальностей.
Алла Катанова
для начала нормально
Sagyndik Kabiev
За квартиру и покушать!
Ирина Ф
Если жить одному то хватит, но на большие покупки можно не рассчитывать