Профессиональный рост

Размер талии определяет размер зарплаты?

Социологическое исследование, опубликованное в журнале Journal of Applied Psychology, доказывает, что размер талии напрямую связан с размером зарплаты. Женщина должна быть худенькой, а мужчина должен иметь лишний вес, чтобы добиться повышения зарплаты. Психологически такие люди вызывают большее доверие работодателей и выглядят лучшими сотрудниками. Вы согласны с исследованиями ? А какое у Вас мнение, какой опыт или практика ?
полный бред, все зависит от порядка в мозге и личной энергичности к цели
Детский Сад №18 Ладушки
Детский Сад №18 Ладушки
12 505
Лучший ответ
Конечно. денег больше. больше шоколада ешь!! ! А попа растет от шоколада!!!
Я только знаю, что многие богатые даже домработниц толстых не хотят. Значит в этом что-то есть и срочно худеем.
да забавный вопрос
а ещё размер груди и попы
Только у секретарш.
Дима Бетчанов
Дима Бетчанов
63 955
Нет. Зарплата зависит не от талии, а от связей.
по моему это ерунда
Отчасти это так. Когда денег немного, особо не отъешься.
Евгения Власова При чем тут следствие...?Речь идет о продвижении по службе, а не про принцип - худые меньше едят...
Размер талии определяет размер зарплаты

Социологическое исследование, опубликованное в журнале Journal of Applied Psychology, доказывает, что размер талии напрямую связан с размером зарплаты. Американская женщина должна быть худенькой, а мужчина должен иметь лишний вес, чтобы добиться повышения зарплаты. Психологически такие люди вызывают большее доверие работодателей и выглядят лучшими сотрудниками.

Оказывается, американка, которая весит на 12 кг меньше, чем ее коллега, скорее всего, будет иметь оклад в среднем больше на 15 572 доллара в год. Женщины, отличающиеся пышными формами, так что их вес превышает средний по офису показатель на 12 кг, рискует получит на 13 тысяч долларов меньше.

Мужчинам, наоборот, придает солидности большой живот. Представителю сильного пола в США лучше всего иметь лишние килограммы. Худой американец получает в год меньше своего коллеги с большим объемом талии в среднем на 8437 долларов в год. Главное — знать меру и вовремя остановить прибывающие килограммы. Когда человек достигает чрезмерной полноты или ожирения, его зарплата начинает быстро падать.
Дарья Ручка
Дарья Ручка
12 525
Определяет размер свиньи в вашем организме!
Нет. Конституция тела у всех людей разная, один может питаться хорошо, и нисколько непоправляться, а другой предрасположен наооборот к полноте.
Іра Оліщук
Іра Оліщук
10 306
Если директор мужчина
Зарплату повышают не за талию, а за умение этой талией и всеми остальными частями тела пользоваться
ахахахахахахах, вот чем больше бабла, тем больше позволяешь себе и липосакцию можешь сделать.... так что противоречие...
может это для них и правильно, но для нас снова не подходит
SS
Sabina Sanoy
4 663
скорее уж размер груди....
Sasha Sasha
Sasha Sasha
4 566
у меня как-то зарплата вместе с талией растет
SN
Saida Nurmatova
4 434
Евгения Власова Супер ! И у меня...)))
чем уже талия - тем организм здоровее!
- эт точно- и для женщин и для мужчин=
от сюда вытекает - шустрые работницы и медленные на лишние привязанности мэны.
Юрий Склянов
Юрий Склянов
4 355
А если 120-120-120, то где талию делать будем?
Елена Фуртова
Елена Фуртова
2 588
Sabina Sanoy в самом узком месте - на шее
Чушь! Я сам назначаю зарплату своим работникам и плачу не за внешние данные)
Лидия Рыжкина
Лидия Рыжкина
2 586
Размер талии говорит о "конституции" человека, а зарплату определяет хозяин, работодатель. Нравиться ему это и является ли определяющим фактором в женщине или мужчине определяет он сам.
Ирина Лемещук
Ирина Лемещук
2 251
да определяет но совмесно с размером груди
Ну разве-что в модельном бизнесе или древнейшей профессии...
M,
Matvey**** ,
984
Чаще наоборот.
нет
Чем меньше талия - тем меньше зарплата. И наоборот. Чем меньше зарплата - тем меньше талия. Когда лишних денег нет - не разожрёшься!

Худенькие женщины, наверное, жалость вызывают своей хрупкостью, а не доверие.
Лишний вес мужчины ассоциируется, скорее всего, с выражением "он имеет вес", солидно выглядит.

Но размер зарплаты в конечном итоге определяют способности человека, а не буквально внешний вид.
Alexssiya Alex
Alexssiya Alex
607
Евгения Власова Речь шла об исследованиях в достаточно крупных масштабах. Про мужчин - я согласна, а про женщин нет...)))
Везде по разному. Однозначного ответа наверное нет.
Svetlana Verstiac
Svetlana Verstiac
515
нет не согласна
Д*
Димон ***
460
Такова жизнь..
При хорошей зарплате полноценное питание, активный отдых, здоровый образ жизни-все это положительно отражается на фигуре. Она в норме. А с маленькой зарплатой-макароны, маргарин, картошка. Какая уж тут талия?
нет это не так
все зависит от конкретного человека и талия здесь совсем ни при чем
Надо еще и иметь мозги.