Как лучше попросить повышения зарплаты?
Я работаю в компании около 3 лет, зарплату мне так и не разу не поднимали, получаю не много.
+ с пол года назад мне дали дополнительные обязанности.
Как лучше попросить? с чего начать?
или лучше написать заявление о просьбе повысить зарплату?
Профессиональный рост
Как попросить о повышении зарплаты?

Надо было как минимум полгода назад просить, а в идеале - ежегодно, как минимум на уровень инфляции. А как? Как у вас принято, наверное сначала в произвольной устной форме у непосредственного начальства, а потом на бумаге - вплоть до главного руководителя.
подойдите к начальнику, расскажите какие обязанности вы выполняете, какой доход от вас получила кампания за прошлый год, например, и попросите повышения в связи удорожанием всего
Лучше начать с того, что Вы в компании 3 года работаете за тот же оклад, да и ещё и доп. обязанностей накинули. Подходите и разговаривайте с начальством, просьба абсолютно нормальная.
пишите заявление на имя директора, только обязательно четко аргументировать почему нужно ее повысить вам: хочу, считаю, что должен получать больше, давно не повышали и тп. не прокатит

Мне на прошлой работе так и не повысили.. тоже кстати 3 года проработал.
В одном отделе начальник писал бумагу, чтобы мне зп подняли, но технический директор отказал...
Потом меня перевели в цех, там я начальника цеха просил поднять зп, и он вроде как был не против.. но должен был директор подписать.. в общем так мне и не подняли..
...
Я уволился и нашёл работу с зп почти в 1,5 раза выше :)
И отработав менее года, мне подняли зп))
...
ps. Хотя надо заметить, что на прошлой работе, можно было ездить в командировки, где зп в 3 раза выше той, когда не ездишь. Так что в этом был плюс.
...
иди повышай
Подойдите к начальнику и скажите что при Вас/благодаря Вашим действиям доходность (или что Вы там привносите) компании выросла на столько то, не плохо и поделится.
Напиши заявление на имя директора компании о повышении тебе зарплаты в связи с возложением на тебя новых обязанностей не предусмотренных трудовым договором. В течение 30 дней должен получить письменный ответ. если откажет - пошли его на и увольняйся.
Не проси, сами все на блюдечки принесут...
Надо сказать что увольняешься, предложат побольше.
Если не предложат-значит есть мнение что и так нормально зарабатываешь...
Аргументируй, проси! Требуй.
Нагло и хамовато, что б начальство а}{yело от такого и подумало а он не промах