Профессиональный рост

Как решиться попросить у начальства повышения зарплаты и должности или перейти в другой отдел?

Настрой поможет. Скажите себе - или я или никто (за Вас этого никто не сделает-в целом мире). В конце-концов-Вас же не уволят, и представьте-Вы начальник, у Вас просят повышения, если работник хороший и бюджет организации позволяет Вы же не откажете, к тому же работник лучше работать будет. Вот об этоим и думайте, когда - просить будете. (В Библии сказано-просите и дано Вам будет). Если не попросите, то ничего и не будет. Мой дядя не мог тоже попросить-а когда его заставила семья, он пришёл к начальству, а у начальства глаза округлились, начальник не поверил, что у дяди такая маленькая зарплата и тут же поднял в 2 раза! Учитесь на ошибках других! Вперёд за ПОВЫШЕНИЕМ!
Boris Kachan
Лучший ответ
А почему вам должны повысить зарплату?
Вы стали работать больше или лучше? Прошли какие-то курсы повышения квалификации? Какие-то ваши проекты оказались успешны? Защитили диссертацию?
Если да, то об этом и скажите.
А если нет, то повышать зарплату вам не за что.
Напиши на бумажке список аргументов, которые можно предъявить в качестве факторов для повышения з/п.
Я не имею ввиду личные потребности - женился там, доллар вырос. А что ты сделал для работодателя. План перевыполнил, нашел новых клиентов и т. п.
Юлия Ярина
попробовать намекнуть, типа а не пора ли повысить зарплату
JUST DO IT!
Саша Романов