Профессиональный рост

МЛМ бизнес.оно нам надо?

Раньше моя жизнь не отличалась от жизни других людей, но в один прекрасный момент я понял: что-то надо менять, но менять быстро и кардинально. На открытие собственного бизнеса необходимы большие вложения и был риск провала. И я начал искать работу в интернете, т.к. главными критериями для меня является удобства в работе, потому что интернет быстро развивается, работа осуществляется на дому, что позволяет проводить много времени с родными и близкими! Билл Гейтс говорит: "К 2010 году будут две категории предпринимателей: те, кто ведет свой бизнес в интернет и те, кто окончательно выпал из бизнеса". И действительно крупные компании ведут и продвигают свой бизнес в интернете! лично я считаю,что надо учиться этому бизнесу,надо РАЗВИВАТЬСЯ! поэтому я нашел СУПЕРСКИЕ курсы,они посвящены обучению МЛМ бизнесу,очень хорошие,толковые.... у меня только один вопрос...почему ты,даТЫ,человек ,который читает сие сообщение ,не хочет уделить время саморазвитию,и походить на курсы ?
Вл
Владлен
более чем походить приходится и преподавать.
Никогда бы не думал, что стану этим заниматься. А сейчас лидер в своем городе. Имею хорошую структуру.
Елена Уланова
я вот к тебе пришла за баллами и не более. рекламу толкани в другом месте.
знаете, у меня много других возможностей для саморазвития. Каждому - свое.
А кто тебе такое сказал, что я не уделяю чему-то подобному своё время? Многоуровневый маркетинг - именно так это называется по-русски, есть штука многогранная.. . И направлений здесь тоже много. И школ. И продавать можно что угодно. Только.. . Кто-то торгует, при этом, "воздухом", кто-то предлагает реальные товары или услуги.. . В этом вся суть.
Игорь Степаняк
на мой взгляд МЛМ чистой воды развод, попала я на такую бадягу пару раз хорошо соскочила с этой бредятины. Курсы, семинары, школы бызнеса, что предоставляются за них нужно платить из своего кармана. Чтоб заключить договор с первым стартовым пакетом где находится литература о компании, о продукции, о бизнесе, учебники всё это стоит денег. За второй стартовый пакет, где находится продукция, тестеры для личного применения стоит так же денег и каких мне 3т. руб жалко платить денег и так нет, каждая коп. на счету!
Рома Грибков
Потому что я человек творческий и маркетинг меня СОВСЕМ не интересует...
а что Вы скажете если видите как люди с одного МЛМ проекта бегают на другой а потом и на третий, но НИГДЕ так успеха и не добиваются.. .
и вообще по статистике только 10-12% людей имеют склонность быть предпринемателями, и 2-3% из них будут успешными.
вот так вот....
У каждого свои интересы. . И курсы мы выбираем исходя из них. . И развиваемся тоже достаточно нормально и многогранно.