Профессиональный рост
Что нужно для начало собственного бизнеса?
Вообще что посоветуете по бизнесу
Реально оцените свои финансовые и деловые качества. Если имеете смутные понятия о деятельности, посетите центр поддержки предпринимателей, возьмите пакет документов в налоговой, затем к нотариусу, дальше по ходу дела разберетесь!
Большое желание заниматься этим делом и стартовый "капитал"
Деньги, деньги и ещё ум :)
Главное дельная ИДЕЯ.... а остальное все само попрет....
Блат в администрации города.
приличную сумму (капитал) на первичные вложения в какой-то дело, а потом уже раскручиваться и получать прибыль с финансовых вложений
Желание и цель. Все остальное приложится.
Могу предложить то, чем занимаюсь сама, но не знаю справишься ли.
уставный капитал. Без денег ничего нельзя сделать, даже арендовать помещение под офис. Ну и нишу найти попробовать, или хотябы, чтобы дешевле, чем у конкурентов было на начальном этапе.
четко и осознанно ответить самому себе "Да - мне ЭТО нужно"
Склонность к данному занятию и очень большое желание - для начала. А потом придётся ставить перед собой цель. А вот разрабатывать пути и достигать.... это не просто, всё зависит от Ваших способностей и личностных качеств. А первая же трудность, неудача? И что будете делать?
Сначала идея, затем спонсор!
нужна ИДЕЯ! )))
деньги, команда и вера в успех!
смотря какая мотивация. Если "просто интересно"- ненадолго.
Если "все занимаются, почему я не могу? "-удачи.
Если "жить в нашей стране не получается, надо выживать и зарабатывать самому" то все получится!
Плюс огромный запас нервов и настойчивость. И оптимизм!!!!
Не деньги, не идея.
1. Это мечта.
2. Желание, жгучее желание.
3. Цель.
И воля идтивперед во что бы то ни стало.
Оглянись вокруг и ты увидишь что зарабатывать можно на всем и размеры твоего заработка зависят только от твоих знаний.
1. Это мечта.
2. Желание, жгучее желание.
3. Цель.