Профессиональный рост

Какие есть причины начать свой собственный бизнес и стать хозяином своей собственной жизни уже сегодня?

Safar Mahmudov
Работа на дядю, хамство и безграмотность начальства, неудовлетворенность финансового плана, себялюбие, зависть и др. причины (надо поразмышлять)
Валентина Мордакова
Лучший ответ
Safar Mahmudov Очень здорово!
ага государство поддерживает малый бизнес.... кредитуя мегакорпорации....
Александр Gunko
Причины одни! Не желание и не умение работать, зарабатывать и т. т. . Обладая такими качествами человек считат что ему нужно открывать свой бизнесь! ? Таких мульены!! ! Но с чего вы взяли что при этом вы будите хозяином своей жизни?? ? Это полный бред!! !

Попробуйте заработайте мульен, иеще выплатите зарплату! ? А вот в качестве зарплаты получить этот же лимон, куда более спокойно. Просто пришел на работу, отработал месяц и у тебя мульен рублей! Такчто все енти бизнесы, это кому как. Можно зарабатывать бабло за чужие деньги. Т. е. пускай все организовывает ктото, а вы только делаете свое дело и получаете скок договритесь или как вам выгодно, если зарплата скучная.
Анютка Иртюга
Safar Mahmudov http:// http://www.myplan4you.com/profi65

Когда Вы работаете на кого-то другого -Вы исполняете мечты этого человека!
Хочешь потерять покой и сон- открой свое дело. (Личный опыт)
В вопросе есть ответ, но без труда и головы не сделать.
Юрий Бойчук
Ой можно подумать покой и сон потерять... Человек который шарит как создавать свой бизнес и как развивать будет счастлив и будет заниматься своим делом с радостью!!! Это приносит результаты и пользу, и нет никаких начальников зараз! Ты будешь им!!!:)))
вообще круто но с чего-то надо начать на дядю поработать опыта поднабраться
да и свое дело мозгов и денег требует немалых
Dzintra Freimane
Без бабла ни куда (собственный опыт).