Профессиональный рост

Как отучить себя от лени и пофигизма?Впереди вся жизнь,а мне страшно от собственной безответственности=(

Впереди вся жизнь,а мне страшно от собственной безответственности=(
Ali Sandibayev
Лучше всего составить распорядок дня, для начала на один день, расписать всё по часам (проснулась, оделась, умылась ну и т. д) . И не отклоняться от этого расписания ни на шаг, даже если очень лень что то делать. Для начала не загружайте свой день миллионом дел, главное делать всё точно по расписанию которое вы составите. По началу будет трудно потом втянитесь, будет режим, будет жизненный тонус, будет ощущение что вы способны переделать кучу дел, и вы действительно будете способны это сделать.
Мне помогло, а было в свое время тоже ощущение что моё время уходит как песок сквозь пальцы...
Елена Диева
Лучший ответ
Замуж выйдешь - всё образуется! Муж мозги на место быстро поставит! )))
Может так оно и лучше. Так легче жить.
У тебя просто нет цели в жизни, поэтому тебе просто не интересно жить, отсюда лень и пофигизм.
самоен страшное что как говоритс боженьк притянет такие ситуации что некуда будет деватся и начнёшь крутится как белка в колесе.. дай бог чтобы эти ситуации былибы во благо тебе... лень наш враг...
B_
Bahar* ___
Просто - борись с собой, та же фигня бывает, встала с утра и уже заранее должна понимать, что нужно сегодня делать!
Желательно, чтобы каждый день было чтото новое - даже пойти за хлебом другой дорогой!!!
Займись делом: спорт, учеба, танцы, шейпинг, что еще? Выйди замуж, наконец, и роди ребенка, лучше двух.
Уф, у меня та же проблема.. . Стараюсь как можно больше двигаться. И еще, чтобы задать себе стимул, дала клятву своей подруге учиться лучше (проблемы с учебой) - вроде помогает...:)))))