Профессиональный рост

Я тоже руководитель своего маленького бизнеса в коолективе есть девушки работающие в офиссе. Если захочу с любым из них

Я руководитель своего маленького бизнеса в коолективе есть девушки работающие в офиссе. Если захочу с любым из них могу занятся сексом но не позволяю себе этого. Может повлиять на мое дело. Как вы думаете Правильно? Или же не надо отказывать себе в этом удовольствии?
Определись: тебе нужны работники или наложницы.
Начнешь с девушками спать - они перестанут работать. Будут по 100 раз заходить к тебе в кабинет, кокетничать, строить глазки и обсуждать перед подружками (тоже работницами твоей фирмы) какой ты в постели. А если переспишь с несколькими - умножай это все на.... раз. Еще и сравнивать будут: как ты с одной.... как с другой.... А могут еще и подраться!
Тебе это надо?
Людмила Аксёнова
Лучший ответ
Бизнесмен.... хренов.
Начнем с того, что даст тебе только четверть.
Самые трусливые.
Остальные плюнут тебе в рожу и %бнут каблуком по яйцам.
И уйдут искать другую работу несмотря на кризис.
Ибо достоинство и честь человека не стоят унижения и пресмыкания перед далеко не самым лучшим представителем зажравшихся хозяйчиков.
У меня в подчинении 47 чел, из них треть - женщины.
Я знаю что говорю.
Дмитрий Maine
....есть девушки работающие в офиссе.
Если захочу с ЛЮБЫМ!! ! из них могу занятся сексом ...

Так всё-таки ДЕВУШКИ или с ЛЮБЫМ?? ?
Оговорка по Фрейду!! !
Что-то у вас не очень чётко, с ориентацией!! !
Запомните! Одно, но очень важное, правило!
На работе, (с персоналом) - НИКАКИХ близких отношений!
Лишитесь и бизнеса и персонала (а подставят, так и в тюрьму) !
ПРОВЕРЕНО И ТЯЖЕЛО ОПЛАЧЕНО,
СОТНЯМИ ВАШИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ
ну если у тебя ни кого нет, то почему бы не заняться, на дело конечно повлияет, но зато получиш удовольствие, а можно же в другом месте найти себе девушку вообще то.
с любым из них? ты гей чтоли?
Андрей Ворон
не е... и где живешь и не живи где е... ь
Ольга Кригер
> c любым из них

ыы

а если серьезно - это мерзко, я таких не уважаю
Полина Ботвина
Вы сутенер. Фууууууууу
Вам стоит подбирать девушек иного типа, которые могут сказать НЕТ своему начальнику:). Вы же хотите дело делать, бизнесом заниматься, а девушки будут слабым звеном, а обиженные девушки начнут собирать на вас компромат, и ваш бизнес из-за вашей молодой вседозволенности:) рухнет. Надо вам это? Да и зачем такая всеядность? Только вирусов нахлебаетесь и они себя когда-нибудь так проявят, будете вспоминать молодость:)
Снимаю шляпу! Приятно слышать - видно не перепились еще добры молодцы на Руси !
Я не знаю как бы я повел себя на Вашем месте Михаил . Хороший вопрос !
Да! Пойти на сделку с совестью - на поводу у желаний! Удовольствия будет мало, а проблемы последствий могут оказаться серьезными !
)) Если уж действительно нужно решиться - напишите на листке все за и все против !
Милена Бро
забудь об этом
Alla Gadimyan
Не ...где живешь, не живи, где ...тем более на работе!
ни в коем случае!! ! а если та, которой повезет, прилипала.. . тогда ни она не Вы не сможите продуктивно работать
придется девочку уволить! а если она хороший специалист, то такае кадры нужно беречь!
Ну, конечно, тебе никто не запретит это сделать. желающие перспать с боссом тоже найдутся) ИТолько подумай о последствиях и репутации своей)
Лев Петров
бугага.
с любЫМ из девушек он может заняться сексом. =) я плакалъ. (с)
ну я хз, можт у вас, в коллективах из гомиков и трансвеститов, это нормально. =) кто ж из нормальных людей тебе ответит, тебе виднее, как оно в ваших "нестандартно-ориентированных" бизнес-коллективах принято. =)
делится надо, своим счастьем.. . хотябы с друзьями!
Оля Мимренко
Завышенная самооценка, пора спуститься на землю
Однозначно этого делать не нужно. Во первых это создаст нездоровую обстановку в коллективе (фавориты) . Во вторых даст повод для компромата.