Чувствуешь себя тряпкой
Нет денежного вознаграждения за работу
И унижение личности со стороны руководителя
Как можно отомстить руководителю
Профессиональный рост
Что делать, если ты неформальный лидер поднявший фирму а руководитель снизил тебе мотивацию?
Надо было либо поднимать свою фирму, а не чужую, либо сразу договориться об адекватном вознаграждении и без него ничего не поднимать.
На предприятии нет такого понятия - неформальный лидер, этот термин употребим для пионерских организаций или бойскаутов... Руководит предприятием лидер, уполномоченный на то Уставом предприятия...
Дмитрий Чамара
есть понятие
Скорее всего у тебя завышенная не мотивированная самооценка.
Трудится весь коллектив и лишь ты возомнил себя ЕДИНСТВЕННЫМ достойным работником. А другие видят в тебе лишь возомнившего.
Не устраивает руководитель и коллектив - смените работу. В конце концов - сделай собственную фирму. Что слабо? Так ты же гений!
Дмитрий Чамара
После меня стал работать коллектив до этого не работал не так
Мне всё обещали на прошлой работе, обещали, но так и не чего не выполнил руководитель. Я ушла и нашла работу по всем параметрам лучше и удивляюсь теперь, как я так работала раньше, за 3 копейки с большим объёмом ?
Отомстить просто - найти другую работу. Ты же ценный работник, работодатель будет "локти кусать". Трудностей с поиском работы не должно быть, ты же фирмы поднимаешь. Тебя "с руками оторвут".
Вы себе льстите. Не бывает лидеров (тем более неформальных), которые ждут мотивации извне.
А вы еще и ноете тут...
Александр Мороз
Новая ава офигенно красива. поздравляю с ней)))))
Дмитрий Чамара
Я человек действие поэтому то что говорю делаю
скажи ему, что он козёл
если вы действительно лидер--увольтесь из фирмы, переманите в свою фирму наиболее ценных работников и работайте, это и будет лучшей местью ...
УВОЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ . ИЛИ ТЫ УЖЕ НЕ ЛИДЕР ?
Дмитрий Чамара
Это жестко
устроить переворот
самому стать руководителем собственной компании, а руководителю Вашему не понравилось скорее всего потому, что Вы заняли роль серого кардинала....
Дмитрий Чамара
возможно только это от того что я вижу неправильное управление со стороны руководителя и придирки в мой адрес ответная рекция
Для начала корону с себя снять)
Дмитрий Чамара
Короны нет в том то и дело
Дмитрий Чамара
Короны у формального лидера