Профессиональный рост

Просветлённые! Как бороться с депрессией и отсутствием мотивации? Нет желания что либо делать.

.. укрепление энергетики. Матрица Пифагора. По-googli :)
Валерий К******
Лучший ответ
Найди себе работу, или поменяй текущую.
Прочь тоску! Живи в радости!
Нет желания делать совсем ничего? Или что-то конкретное? Что Вас делает счастливым? Можно от нечего делать почитать книги Валерия Синельникова, Александра Свияша, Натальи Правдиной. Байрон Кейти, Луизы Хей. Или ролики их на ютубе посмотреть. Ну или к психологу сходить, так для развлечения...
Настюша *
для начала, придумай занятие, даже простую бестолковку. долби до тех пор, пока не разберешься, уже появиться интерес- разобраться, понять, сделать! например, обработка в фотошопе, разбор карбюратора... и т. д. я в таком состоянии впервые сделала картину из сухих веток, рябины.... хотя ваще не смыслила в этом. в процессе -понравилось или ...влюбись
Мария Резник
поддаться своей лени, отвлечься от работы, а потом с новыми силам.
Бог может решить эти проблемы и еще кучу. Если Он Вас создал, то наверно для большой и интересной цели и Вы ни когда не будете счастливы пока не начнете исполнять свое предназначение. Даже если добьетесь всего чего хотите.
Самый богатый человек своего времени царь Соломон написал книгу сарказма. У него было все к чему так стремились люди и он наблюдая это написал книгу начиная со слов, Бессмысленно, бессмыслено, лишено смысла обсолютно все) .
У него было все и он пришел к такому выводу.
А еще он сказал "Много замыслов в сердце человека, но состаится только определенное Господом" это понимает каждый человек, только зачастую слишком поздно)
Так что Бог это именно то что Вам нужно.
Для начала нужно успокоиться, понять что тебя беспокоит, и по мере возможности устранять этот "ком". Посмотри захватывающие фильмы, послушай музыку, смени свой имидж. Вообщем начни с самого элементарного! Будь собой)
Aynura Nurmanova