Профессиональный рост
конкуренты фирмы предлагают уволится и перейти к ним. Сообщил руководителю. Я не прав?
все зависит от того, что вы ждете... повышения в з/пл не ждите, скорее всего засчитают за подхалимство.... или валить тихо, или не хвалиться... я бы вас после таких сообщений уволила без выходного пособия, - выводы делайте сами...
не прав. Такое лучше никому не сообщать.... теперь все зависит от того, насколько тебя начальство уважает и доверяет.... могут и уволить, и конкуренты могут не взять, раз уволили, а вот если сам перейдешь-это другое. А кошки скребут-потому что в глубине души понимаешь, что сдуру брякнул ему.
Если предлагают лучшие условия - почему не уйти?
Хотя тут вопрос привязанности к старой работе и руководителю.. .
Вы правы в любом случае, по скольку Вам решать уходить к конкурентам, или нет. Так же, как и Вам решать, что сообщать руководителю, а что нет.
прав. могут повысить зп как ценному сотруднику.
Прав Уходить нужно на большие деньги
да ты и не собирался увольнятся... а просто лизнул начальству по шерсти и значимости себе придал... о чем и пожалеешь... однозначно надо идти туда где условия лучше... нечего патриота разыгрывать
может не нужно уходить. Конкуренты пообещают одно я будет как... ?
прав! так больше шансов повыситься в должности, да и руководитель будет тебе доверять больше. мой друг был в аналогичной ситуации, поступил так же и его вскоре повысили)) я думаю, что если бы ты хотел уйти в другую фирму, то сделал бы это без разговоров.))