Профессиональный рост

если любимый против того,что я хочу устроиться на работу,то что мне делать??((

((
Отказаться от работы или от любимого, в зависимости от того, что Вам более предпочтительнее.
Владимир Орлов
Лучший ответ
Я бы все равно пошла поработать. А то моя знакомая сидела дома, а потом начались разные проблемы. Это только на небольшой период неплохо, хотя как знать, может ваш любимый золото во всех отношениях.
Для вас работа - игрушка, а для кого-то - элементарное средство выживания.
Так что, сидите дома. Не отбивайте хлеб у того, кому он действительно нужен.
найти работу не в ущерб семье
Надо ему внятно обьяснить, что дома вы можете просто стухнуть без общения и смены обстановки. Человеку надо ходить на работу хотя бы ради того, чтобы снимать домашнее напряжение...
Руслан Ташиев
а любимый хорошо вас кормит и одевает?
вы ему объясните, что вам не общения с людьми не хватает, а что хотите реализовать свои способности и развиться как специалист, ведь любящий человек всегда только ЗА развитие!
Nicolai Stoian
Ради карьеры и самовыражения, я развелась с мужем!!!! я думаю ответила на твой вопрос!?
С одной стороны - правильно делает! - сводит вероятность измены к нулю! Но вот как с его верностью.... А на счёт работы, остаётся один вариант и он нехороший - разойтись.. . Но я бы на твоём месте этого не делал. =)
Viktor Petrov
vyisnit pochemu on ne hochet,i potom esli on ne prav,obyasnit emu dostupnym chelovecheskim yazykom pochemu on ne prav.Bez ssor i skandalov)) Jelayu udachi !