Профессиональный рост
Как устроиться на работу менеджером по продажам? Что для этого нужно? Какой опыт должен быть?
сейчас спрос на эту вакансию большой! поэтому особых требований нет!
должен быть опыт продаж
Только через знакомых.
Кураж от продаж, и личное обаяние!
опыт необязателен, главное большой словарный запас, широкий кругозор, коммуникабельность, наглость
Иногда берут и без опыта. Должен быть язык подвешен, что б людям впаривать товар.
Опыт работы менеджера по продажам или оконченные курсы.
Спроси себя честно: а что лучше этого счастья тебе уже ничего не надо? Что там можно делать, как продвигаться и совершенствоваться. ? Попробуй передумать.
Ничего не нужно. Если умеешь навязать свой товар всем подряд, то и работай
пройдите трнинг на бирже, там проф. обучение по трудоустройству
Там где я работаю - первоочередные знания - это физика, электротехника и радиоэлектроника. Остальному обучаешься на месте. Трудно найти готового продавца с опытом работы электриком/электронщиком.
куда бы ты не пошел работать, ты можешь прочесть эти книги
Андреев О. А. , Хромов Л. Н. - Учись быть внимательным
Андреев О. А. , Хромов Л. Н. - Учитесь быстро читать
Бавистер С. - Основы НЛП. Успех в профессиональной, общественной и личной жизни
Майстер Дэвид - Истинный профессионализм
Романова - 99 популярных профессий
Умение впарить товар.
главное желание и умение общаться свободно
хорошего знакомого нужно иметь.. .
Встретились 2 новых русских:
- Возьми моего раздолбая на работу.
- Да нет проблем - будет приходить в офис на часик на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Нет, ну так не годится, я хочу чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на полдня, изучает новости, пьет кофе и буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200 баксов.. .
- Ну извини, брат, не могу, для этого высшее образование нужно
Встретились 2 новых русских:
- Возьми моего раздолбая на работу.
не нужен опыт
правда зп будет маленькая
Опыт нужен) и СБ пройти)
Я устраивалась менеджером по продажам без опыта. После универа откуда мне его взять? Нашла небольшую фирму, куда требовались сотрудники. Условия нормальные, зарплата не ахти, но для начала вполне неплохо. Мне кажется, нужно сразу устраиваться куда-то, чтобы понять, способен ли ты вообще выполнять такую работу или нет. Если не любишь общаться с людьми или обижаешься на вечные отказы, иногда даже грубые - то сразу на выход. А так вакансию вполне можно найти. Сайтов, благо, предостаточно: начиная от авито и заканчивая ресурсами для удаленной работы.
1. Опыт ведения переговоров.
2. Умение правильно отвечать на ВОЗРАЖЕНИЯ.
3. Опыт увеличения продаж не менее чем на 20%, выстраивание стратегии продаж
4. Личные качества - целеустремленность, настойчивость, хладнокровность.
5. Знание мировых достижений в развитиии методов и техник продаж
Меня взяли в компанию по продаже наручных часов и аксессуаров к ним без опыта (если опытом не считать работу на исходящей в колл-центре). На собеседовании ничего особенного не спрашивали. На обучении рассказали нюансы работы компании, заставили вызубрить ассортимент и общие данные о производстве часов, плюс прошлись по психологии продаж и нлп. Понимаю, что на такой работе можно выезжать за счет коммуникабельности и умения подать товар с точки зрения выгод для покупателя. Я и не надеялась на такой результат, вакансия была на авито, заоблачных перспектив не предвещала. Но за соцпакет и стабильные выплаты спасибо. Поняла, что хочу дальше в этом направлении развиваться.
А номер колег