Профессиональный рост

Дочь хочет уйти от мужа и открыть свое дело в другом городе. Ребенку 2,5 года. Хочет, чтобы я (54 г) продала

свою квартиру и перехала к ней (купим кв) и помогала с ребенком сидеть, когда тот будет болеть.
какое-то странное решение своих проблем за Ваш счет дочь придумала.
Disillusioned Girl
Лучший ответ
а когда, эта "предпринимательница" найдет себе нового мужа то вас куда? а разницу от продажи своей квартиры она в свой бизнес хочет вложить? а если прогорит? то вам на улицу? не слишком ли много она хочет?... ну собственно вам решать что делать и как жить
No Effects
Если хотите потерять жилье, дочь и здоровье, то делайте так .как она хочет. Ваша квартира будет проедена быстро и без сожаления. Дочь найдет себе мужика с жильем, а вы-то куда? Под церковь?
Вот и рожай детей после этого) Потом требуют продать квартиру и сидеть с ребёнком) А где гарантия, что своё дело у неё хорошо пойдёт? Есть необходимые навыки и опыт?) Рискуете остаться у разбитого корыта. Сильно рискуете.
Быть Вам, бабушко, бомжом в ближайшем будущем. Ни дочери не не нужной, никому (((
Хасан Хакимов
У неё есть стартовый капитал, она у вас опытный специалист, проработавший по профилю того бизнеса, который хочет открыть? Обычно все эти попытки заканчиваются крахом. Нет понимая сколько нужно денег для ведения бизнеса и нет опыта. Конечно вы можете продать квартиру и купить в городе, но советую проводить операции с недвижимостью вам и квартиру покупать только на своё имя, а ваша дочь с ребенком у вас будет просто зарегистрирована .Её работе или бизнесу это не повредить, но вы будете гарантированно собственником квартиры и никакой её будущий муж или долги не смогут вас лишить квартиры.
Олег Вилков
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
Не стоит на старости лет ввязываться в подобные авантюры, даже со своими детьми... Они-то выпутаются, а вот вы - не факт...
Олег Евпак
С бизнесом большинство прогорает. Вот и останетесь без денег и квартиры. Хочет заниматься бизнесом - пусть, но за свои деньги.
Боже упаси вас от подобных действий! В какое время живём! Можно и без жилья остаться и дело не открыть. А во-вторых, на пенсию не очень-то разживёшься - это общеизвестно и, на мой взгляд, лучше квартиру сдавать, если что.
Александр Ч..
Olga Bogdanova Человеку 54 года. Ей теперь до пенсии как до Китая.