Gala Voronsova

Значит ли что я их них самый бездарный?

Я хожу в школу актерского мастерства и у нас есть урок вокала, нас учат контролировать и использовать свой голос. У всех получается, а у меня через раз или вообще нет, учительница хвалит иногда, говорит что получается, еще чуть постараться и будет хорошо.
Но мне нужно прикладывать усилия, а моим однокурсникам нет, у них и так все выходит, причем у всех, один я как белая ворона. Значит ли что я бездарный по сравнению с ними?

Ирина Старцева

Возможно, в данной группе Вы испытываете дискомфорт. Это и не даёт Вам раскрыться. Попробуйте влюбиться в кого-нибудь, и успех будет. Удачи!

Василий Юртайкин

нет, не значит

Оленька Понасенкова

С думаю вы самый не наглый но более одарённый, вот и все