Валера Коробов

существуют ли бездарные люди?

Татьяна Грицишина

да, их еще называют -
без Царя в голове

Олеся

смотря ЧТО вы вкладываете в понятия : ДАР.. . ТАЛАНТ.. . оДАРённость или безДАРность.. . )))
коли в широком смысле.. . так любая особенность человеческой натуры, природой доведённая до совершенства, отличающая человека от других = и есть ДАР.. . )))
... это я всё к тому, БЕЗдарными НЕрождаются !!!)))

Максим

Совсем бездарных не бывает. Каждому по природе своей что-то дано. А уж ценит это человек или нет, реализует или нет, находит себя в том, что дано или нет, доволен тем, что дано или нет - всё индивидуально.

Adilet Kasymov

лінивих дофіга)

Рашид Алиев

А что считаеть даром... бывает дар большой- обнимать Вселенную, а бывает - уютно поставить кресла к столику.. .
Так что вопрос в аудитории - про Вселенную рано или поздно многие заметят и оценят.. про кресла- только близкий человек.. .
А радость близкого, может, иногда важнее....