Саша Бурдин

что делать, если ты бездарность и ничего в жизни не можешь сделать?

Глеб Кобзев

Попробовать заняться чем-то другим

Татьяна Соколова

О нет. Человек, читавший "Чайку Джонатан Ливингстон" уже не бездарен, раз душа его отозвалась на это. Что-то есть. Надо искать.

Татьяна Махалина

Сдавать донорскую кровь.

Лара Гусейнова

Кто сказал это? Имея такой ник, так себя уничижать - не, не годится:) ) Вспомните про Джонатана, его веру в себя...

Александр Скачков

а что уже ВСЁ перепробовал?

Дмитрий

перестать думать, что ты бездарность и возможно тогда откроются какие-либо дарования..

Илья

арбайтен по стахановски... .
....а там видно будет...)))

Галина Руденко

Посмотреть в зеркало и повысить уровень самооценки!

Валерия

Собирать деньги на визит к психотерапевту.

Se
Serega

Делать то, что хорошо выходит - есть и спать!

Алексей Птицын

Бездарностей не бывает. Люди верят в то что они бездарны но это лож. Чтоб добиться чего то нужно задать себе вопрос " как я могу это сделать", и искать способ.

Наталья Петрова

Не в признании счастье, а в осознании.

Настя Лощинина

читай книги

Кирилл Faust

Делать не делая, не придавать важности (неважности) , исключительно для удовольствия.

Наталья Снеткова

Ерунда. Каждый человек способен на всё.

Это надо с головой что-то сделать в первую очередь, чтоб к ней не приживались ярлыки навешанные другими..

С:
Сергей :р

я то же бездарность ну я пробывала бег, рисование, спортивную гимнастику, вышивание, лёгкую отлетику, баскетбол, пение, модельирование нечего ..