Ирина Гончаренко

Когда ты не можешь выполнить обещание... то что.. делаешь?

Виталий Галкин

Я все же выполняю, есть правда некоторые моменты например я обещал бросить курить и не бросил, могу назвать причины но все же это минус мне

Валерия

не выполняю его

Яна

Извиняюсь. И предлагаю альтернативный вариант:)

Timur Yusifov

что-нить )

Red Berry

Давно перестал обещать, оно обязывает к выполнению... "Не можешь" не прокатывает... "Надо" и "обязан"...

Лили Белова

Делаю невинную улыбку....

Ир
Ирина

Отмазуюсь.

Ирина

суицид не удачно. типо чувство вины меня гложет. потом в больничку апельсинчики еще носят типо ну что так близко к сердцу то принимаешь. а я слезу пускаю и говорю все я не мужчина я не выполнил обещание, я не достоин жить.

ладно я стебусь, я всегда говорю ничего обещать не могу, я не обещаю и я не клянусь.