Игорь Руссков

Выполнит ли В. В. Путин своё обещание?

Если помните Ельцин обещал лечь на рельсы, если бизнес будет поднимать цены.
Теперь В. В. Путин предупредил бизнес, частных инвесторов и чиновников, чтобы они в случае повышения тарифов на электроэнергию не испытывали иллюзий:
- Что касается чиновников, то это будут административные санкции. Что касается безответственного поведения бизнеса, то я вам скажу прямо и, может быть, грубовато - из желудка все достану и раздам бедным.

Дима Комаров

обязательно. как и все что обещал.

Арсен Ерижоков

И не надейтесь! Эти лжецы никогда ничего не выполнят!

Масянька Хвостова

Конечно выполнит, но как всегда только в отношении тех, кто не поделился....

Макс Цорионов

Если продолжить игру слов, скорее бизнес вырвет Путина из желудка, чем Путин сможет что-то оттуда достать. Тип экономики такой, капиталистический.

Владимир Климов

всех коммунистов пора согнать в одно место а ленина как врага народа на кладбище

Саша Гуров

Зачем выполнять, все равно "выберут" снова

@_
@bdull@ ___

Ха!
Лет через 500, если доживёт.
Во всяком случае ни в сортире никого не замочил, ни ушей от мёртвого осла никому не показал

Аликрам Новрузов

Дурацкие вопросы. Это что? Все зависит лично от него. Абы что ляпнуть.

Олег Четвертной

Ни при каких условиях!!! Ибо это нереально!!!

Светик Гвоздичка

Ничего, доживём до осени: до доллара по 45 рублей, до повышения тарифов на 20%, до инфляции в 17-19% и поглядим. Скорее всего он у народа из желудка последний сухарь вырвет, чтоб любимым соседям по дачному участку подбросить деньжат.. . Как в 2008-м...

Сергей Каргин

Подождем три года-увидим!:)

Энвер Джапаров

Он много чего обещал - и природную ренту, и обуздать цены на бензин...

ОК
Оксана Куницына

в 2008 году-дорогу асфальтированную до владивостока! и хде?!

Наталья Маркелова

После дождичка в четверг