Лена

Напишите предвыборные обещания Путина, Медведева. И что было выполнено?

Надежда Николаева

Обещали стать президентами и стали....

Evgeniya Poznikova

обещали что сказки не будет, выполнено на 120%

Олег

А Гитлер выполнил все свои обещания и пришел к успеху 🙂

Анна Дайлиденко

в их программах всегда только законопроекты нет такого что сказал фокус покус и все поменялось к лучшему эти законопроекты исполняються года сначала вноситься законодательная база... потом что то меняеться к лучшему тем более в такой огромной стране как россия.

Карина Морозова

что медведев станет премьером и главой ер.. . все выполнено :)))

Роман Фадеев

Помню только, что Путин обещал убрать с улиц незаконные мигалки.
Что-то незаметно.

Оля Трохинина

Ничего не было выполнено. Обещания? Жить более лучше.