Ва
Вася

Какое своё предвыборное обещание Парашенко уже выполнил?))

Александр Макаров

а Путин хоть одно?
кажется он обещал Россию сделать для русских... .

ну как там, Москва, опять русская или еще под кавказцами?

Вернуть Аляску назад - да то вообще мечта всея Кремля. И как? Выполнил?

Лично я один помню его обещания о "налолговых каникулах", а оказалось что это пресс раза в три больше?

Или я один помню о его навести порядок в Чечне, когда только там за последний год погибло наших 600 пацанов?

или я один помню, как он клятвенно обещал охранять последнего друга в мире - Украину а потом оттяпал 3 области, 2 из них превратив в Чечню номер два?
А тут оказываеться теперь парашенко виноват, да?

Ол
Олеся

Как и Путин. Все через две недели исправил и починил.

Улук Сыдыков

Пока никакое! Ждет ценной указивки из США.

Виталий Баранецкий

Больно быстро хочешь. .
Сколько уже прошло, посчитай, всё выполняют.. .