Алмаз Фархутдинов

Какие из предвыборных обещаний выполнил Янукович?

«Русский язык - 2й государственный", Моя цель — Украина в числе 20-ти наиболее развитых стран мира (G20)»; «Я закреплю верховенство права» ; «Я увеличу реальную зарплату» ; «Я гарантирую достойную пенсию» ; «Я защищу пенсии от инфляции» ; «Я гарантирую минимальную пенсию на 20% выше прожиточного минимума» ; «Я добьюсь вхождения Украины в список 10 стран с максимальной свободой ведения бизнеса» ; «Я гарантирую налоговые каникулы на 5 лет для малого бизнеса» ; «Я снижу НДС до 17% в 2011 году» ; «Партия регионов снизит налог на прибыль до 19% в 2011 г. и затем до 16%»; «Мы примем антирейдерский закон» ; «Я гарантирую возрождение и процветание украинского села, возрождение его инфраструктуры» ; «Я гарантирую качественные услуги ЖКХ» ; «Я ликвидирую льготы для высокопоставленных чиновников и депутатов» ; «Я добьюсь выборность судей гражданами Украины» ; «Я гарантирую усиление уголовной ответственности за незаконные судебные решения» ; «Я добьюсь, чтобы президент и рядовой гражданин были равны перед законом».

Муродхон Латифи

Теперь нужны президенту Украины новые обещания: 1) Я верну России Крым и Донбасс, 2) Я верну Галичину Австрии.

Наталия Стельмашенко

"Услышать каждого". Но проблемы и с первым, и со вторым государственным, не дают возможности увидеть различие между У-слышать и просто слышать, а проблемы со слухом превращают крик в писк комара.

Виталий

А какое обещание выполнил Путин? Никакого за все время с 2000-го. А обещал дохрена за все это время. Не зра его в России называют обещалкиным. Его лозунг- Я обещаю, обещать ранее обещанные обещания и дальше!