Анна Вишникина

Что делать с президентом который не выполнил ни одного предвыборного обещанья

Машка Андрейчук

Ну Обаму переизбрали как видишь.

Игорь Саванин

Переизбирать его до тех пор, пока он либо не умрёт от старости, либо не выполнит хотя бы одно обещание.

Алексей Пискунов

"Мочить в сортире" (цитата)

Ксюша Суперская

Ты хоть скажи на кого намекаешь. Или какие обещания. может мы догадаемся.

Маргарита

выбрать такого как в Украине яника он лутьше

Алексей

Так халявы наш президент и не обещал. Предлагал вкалывать, чтобы жить лучше.

Александр Сергеевич

Гнать взашей....