Затирахин Дмитрий

Mail.ru: "Бензин будет стремительно дорожать".Выполняются предвыборные обещания Президента Путина?

Или игнорируются врагами русского народа?

Max

Быдло-холопы уже проголосовали, теперь они нахрен не нужны. Про все обещания можно забыть. До следующих выборов.

Татьяна Печавина

предвыборные обещания были даны не нам, а хозяевам наших правительственных кланов.

Ирина Заровная

Переход на ЕВРО-5.

Виталий

если вы заметили, подобная новость появляется каждые 2 месяца)) ) Я уже привыкла

Гор Галстян

И пусть дорожает. Мы-то с вами от этого только разбогатеем!

Арина Сизова

И гораздо быстрее. Бензин дорожает каждый день

Юля Шабанова

Не все тут такая беднота, как ты

Илья Ларькин

В смысле догоним? Так уже перегнали!

Аня Юрченко

а при чём тут путин - олигархам на власть наплевать