Елена Авдиенко

Бензин будет стремительно дорожать?

Алексей Жидков

Выборы закончились, до следующих далеко. Сделать народ ещё беднее- это главная задача современного руководства.

Мадина Мырзахметова

поставим газ. по фиг пусть дорожает. газ кончится, на дровах ездить будем. Газогенераторный двигатель откопаем.

Елена Копаница

конешно.. как и весь мир

Elena Orekhova

Конечно
А мы не когда не стоим на месте
Цены стремительно бегут вверх, а з/п и пенсии за ними не успевают

Анастасия Ковалева

Конечно - спрос растет.

De
Denis

Нет. Поступательно и прогредиентно.

Виктория Бойко

Ну все как обычно)))

Иван Патранжел

Да нам ...поХ

Лида Юмашева

Конечно, пока покупают будет дорожать.

Евгений Батарев

Он как бы и так уже стремительно дорожает!! ! Год назад 95-ый стоил 25 за литр, щас уже 33

Оленька Понасенкова

Бензин это продукт нефте перерабоотки, а нефть как многии знают это не возобновляемый источник ресурсов! А раз не возобновляемый знатит рано или поздно он кончится!

А из курса экономики следует чем меньше товара но чем больше потребителей нуждающихся в этом товаре, то тем выше и цена на него!

Лидия

Не стремительно - а стабильно.