To
Toru

Почему стремительно дорожают лекарственные препараты?

Татьяна Якубенко

Они же не телепортируются в аптеку, а их компонеты на фабрику, бензин подоражал и всё за ним каскадом, но умноженное в несколько раз

Игорь

Один из способов честного отъёма денег у населения. Реклама лекарств по телевидению (которую надо категорически запретить) . И бешеные цены в аптеках, куда народ бежит покупать эту разрекламированную "панацею".

Наталья Зенина

Ибо мудаки у власти) все предельно просто

Наталья Бондаренко

Потому-же что и алкоголь, и табак.. . Выживут сильнейшие. Привет, рейх.

Ирина

не хер лечиться. не для того дерьмократию внедряли.

Дм
Дмитрий

Так решил "бизнес", - понятие "все для народа" умерло

Татьяна Миронова

Все дорожает.. . инфляция...

Мария Шмелева

потому, что в доле кое- кто.... А разговоры про импортные технологии- отмазка чистой воды!