Геннадий Терёшин

Какие обещания выполнил Путин за фактические 13 лет правления?

Сергей Ухин

Были ли обещания? Были. Борьба с коррупцией. Тринадцать лет, а воз и ныне там.) ) Поверьте и мы изменим Россию. Изменил. Промышленности нет. Живем за счет газа и нефти.))

Марьяна Ова

Не знаю. Но жить стал лучше. Может он себя имел в виду, обещая: Мы станем жить лучше?

Рамиль Ахметжанов

никаких, у него всегда всё ок

Сюлейман

никаких

Заболотный Максим

Гадостей наговорить могу, я его и всю их братию, ненавижу!

Денис Буланцев

Положительных не знаю ...Квакеры будут говорить пенсии повышает ...
Но это повышение тут же отбирают ...людишки с липкими ручонками, которые любят шарить в наших карманах... .
Из других обещаний : в ВТО затащил Россию ...
С чубайсом обещал снизить цены на электроэнергию ...
===========
1. Россия фактически перестала быть независимой промышленной державой, у которой сейчас нет конкурентоспособного машино- и станкостроения, радиоэлектроники, самолетостроения и автомобильной отрасли. Мы импортируем даже токарные станки. Страна потребляет более половины зарубежного продовольствия и не может обуть и одеть своих граждан. И вообще экономическая стратегия свелась к установлению "экономики трубы" на всей территории страны.
2. С 2003 года в УК отсутствует конфискация имущество. Система начала учиться прощать. Расцвела "борьба с коррупцией". Упорно боремся до сих пор - она почему то стала "сверхъестественной".
3. количество детей и юношей до 18 лет в России сократилось на 14 миллионов человек, в стране более 7 миллионов наркоманов. С карты Российской Федерации исчезло свыше 18 тысяч деревень и сел, ликвидировано более 20 тысяч общеобразовательных школ. Но это мелочи - ФМС всегда завезет новых таджиков. Они дешевле, и не избиратели. Численность русского населения сокращается на полтора миллиона человек каждый год.
4. В. В Путин на занимаемых постах одобрил ряд распоряжений правительства, связанные с ликвидацией военных баз во Вьетнаме (Камрань) , на Кубе (Лурдес) , уничтожение нескольких дивизий ракетных комплексов на железнодорожной основе (РТ-23), а так же уничтожением российской космической станции «Мир» . Для "мочения в сортире" все эти объекты оказались не нужны. В нормальной тоталитарной стране "Верховный Главнокомандующий", совершивший подобные деяния, был бы приговорен минимум к почетной пенсии и копанию грядок до конца жизни. В демократической стране за это могут и повесить.
Продолжать?

David Region

Конкретных обещаний не было... Разговор ни о чём!!!! В том-то и "высший пилотаж" Путина, чтобы много и красиво говорить, но не давать конкретных обещаний. Как в рекламе: перхоть исчезает до 100%...

Ольга Груздева

Все что было в его силах в условях международного хаоса.
Так что недовольные могут продолжать "каверзные" вопросы за начисления на вебмани )))

Мария Баулина

Вы хотели сказать 20 лет да никакие и быть не могут он уже ничего не обещает.

Екатерина Зорина

с дорогами стало гораздо лучше.

Ан
Антон

Все выполнил. Он молодец.

Юрий Чудаев

Вооот такие обещания обещаю!!!
Как видите, выполнил!

Дарья Костюхина

Обещал не менять итогов приватизации 90х - ВЫПОЛНИЛ !!!

Эля Лиса

Не отдал ельцинскую "семью" правосудию...

Алексей

Из тех обещаний что были обещаны народу он не выполнил не одного, но те которые он пообещал выполнить перед своим хозеивами выполнены на отлично.