!александр !

Какое обещание Путин выполнил? Ну там доступное жильемолодым семьям, тарифы ЖКХ заморозил, коррупцию победил.

Ка
Катерина

Всё сделал, осталось в вашем подъезде лампочку вкрутить, пишите ему, сделает.

Юля Навнычко

Не одного...

Антон

5 колонне крылышки подрезал.

Рамазан Садыков

свободу народу дал

Марина Аникина

И первое, и второе. И, особо, третье. Респект и уважуха ему.

Екатерина Закружная

Спектакли разыгрывают Сначала издают неподъёмные указы-заранее зная что народу не понравится Затем-дескать отменяет от своего имени в пользу народа И популярность сразу расти начинает Защитничек Дешовые приёмчики применяют-зная тупость многих обывателей

Кристина Кадабецки

Но он же старается!...: -)
Результат - ничто... главное движение к цели!...

Макс Гордеев

На мне ни одно не отразилось. Да и вообще-Не выполнил предвыборных обещаний-уголовная ответственность (честно и справедливо)

Оксана Лукашова

он ведь Обещалкин, а не Выполнялкин.

Олеся Першина

Он все еще обещает обещать.

Танюшка

Ему еще в 2018 году надо побольше наобещать, а если что-то выполнит обещать уже нечего будет

Вика

Отрицательный результат-тоже результат. Ну на худой конец опыт)

Sheryl Keltso

Еще выполняет .