Андрей Полозов

Каких качеств надо добавить Путину, что бы он победил коррупцию?

Ви
Виктория

ему нужны сверхспособности

An
Andrei

В первую очередь ему надо перестать заниматься коррупцией

Agap Тюряга Klaft

Одна из основных причин коррупции - несменяемость власти. И наоборот, сменяемость власти и ротация кадров облегчают борьбу с коррупцией. Так что для борьбы с коррупцией Путину надо придать ускорения пинком под зад.

Алёнка Скалкина

Сделать Россию независимой от США!
Сегодняшний механизм коррупции по сравнению с этими двумя, детский лепет, этот механизм уходит в систему государственного управления. Это правило функционирования российского государства, которое возникло в системе 20 лет назад как результат капитуляции 1991 г. — Вы хотите сказать, что до 1991 г. у нас коррупции не было? — Была, но другого характера. Сегодняшняя цель коррупции- политическая, в отличие от царской России, где она носила личную цель- обогащение боярина, чиновника. Сегодня механизм коррупции- один из механизмов манипулирования процессами в России. Именно поэтому закрыть коррупцию в России американцы могут за 2 дня, приравняв её к отмыванию. Система коррупции, вся её технология, завязана на иностранную юрисдикцию, организована там. Решить проблему коррупции внутри России, не решив проблему суверенитета, невозможно. http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/ или http://www.newsland.ru/news/detail/id/977935/ http://www.pravda.ru/world/24-05-2012/1116028-fedorov-0/ - его полное интервью

Да
Дарья

Что бы победить коррупцию, с ней надо бороться не на словах!

Альберт Ломанов

Юрок - он дейстаует строго по закону -это всем нам на местах нужно прекратить думать что на шару да по блату легче чем по закону!
сам честно -5когда последний раз давал взятку или получал -только не дели на мелкую и крупную!?

Екатерина Лисицына

Убавить бы. Жадности.
Был бы не богат - мог бы их хоть во всех унитазах купать.
А так, что он им скажет? Не берите, ребята.
А они ему: А сам-то?

Наталья *****

Умение летать.
...Чтоб улетел нах. . вместе с журавлями!

Шамка К

Бессмертие.

Юлия Скрыпник

Самокритики.

Роман Семененко

Надо просто обьединиться всем и перестать давать взятки и откаты. А любителей сдавать и наказывать строго.

Улан Исмаилов

жесткости. уж больно либерален.

Svetlana Starikova

Как это не печально, но почти вся экономика и власть держится на коррупции
С ней конечно борются, но очень медленно

Лисёнок

Лоботомия

Владимир Взоров

....много личноно... много личного...

Евгений

Надо возглавить теремок под названием "коррупция"

Юл
Юлия

уже добавлять нечего.

Алексей Булыгин

Ему не хватает команды, настоящей, а не той, которая следит за каждым промахом
Один в поле не воин