Алмаз Джурабеков

Путину без коммунистов коррупцию не победить. Возьмет ли он Зюганова в премьеры?

Русланчег Минажетдинов

И когда это коммунисты победили коррупцию? Ерунда.

Ольга Орлова

Крокодил Гена -- не коммунист. При всем моем к нему уважении.

Виктор Клыков

Победит! Не возьмет!

Игорь Овчаренко

Коррупцию придумали комуняки, когда держали на подсосе милицию, врачей и учителей.

Надежда Астафьева

Так все коррупционеры были коммунистами. Выходцы из КПСС.

Иринка

Путин тоже коммунист.

Надежда Карабец

К сожалению или нет, но Зюганов не коммунист. Тролль от левых. Или подстава. Для левых.

Ольга Сенниковская

У Зюганова диплом о образовании липовый...

Мария Лукичева

Да Вы что, Владимир, приболели? ! Зюганов, он на голову бо.... а да ладно!

ОК
Олеся Киселева

По настоящему ему надо Ли Куан Ю или Ахмадиниджада взять и не взять, а вместо себя поставить, а премьером Ангелу Меркель.

Владислав Шклярук

Не когда коммунистов не подпустят к власти если только молодежь и народ не поймет что из всех зол у коммунистов на много меньше их вся идиология для народа, а не для избранных.

Михаил Цыцерев

Коммунизм самая справедливая экономическая система и все будем жить в коммунизме однажды. Было бы лучше если коммунисты были бы у власти или хотя бы их идеи. Зюганов молодец! Но Путин его навряд ли возьмет, очень жаль если нет.

Каламкас

путин только медведей берет.