Оксана Рафеева

Считаете ли вы Геннадия Андреевича Зюганова коммунистом?

Р.
Роман ....ov

Нет конечно Похерять идею которой жила половина страны Это нужно суметь Сечас эта идея лейбак типа нескафе Точнее презервативы Гусарские

Виталий Харламов

Других нет, это единственная реальная оппозиция, программа которую он предлагает разумна. Там есть главный пункт - НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ.

Bek-1 Djon

нет.

Maruf Mms

Ренегат!

Екатерина К.

Да, быдло совок и коммуняка

Ka
Kaina

да, просто перепрошитый, старая операционка не вывозила современных требований софта, пришлось форматнуть и поставить 8-ку, теперь он и и олигархам папа и в церкви первый лобзальщик и путину корешок и ленина мертвого тела хранитель. Слава КПСС

Андрей

он есть присспособленец от партии коммунистов ему пох дело парти главное
быть у корыта
Если был бы их вождь Ульянов Ленин то он бы этого Зюганова расхерачал бы в пух и прах как предателя

Рамиль

Смешной дядька ...Считает что красная чума лучше ...

Татьяна Зорина

Он старый маразматик

Любовь Харитонова

А других-то и нет...

Просто Толик

КПРФ это подделка, для тех кто носит adidOs слушает panasoniK и т. д.

Сл
Славик

не наглумились над державой за столетие