Турдукулов Медетбек

А что, Путин решил перекраситься в коммунисты? А с Зюгановым согласовано?

Делается так: На следующих выборах побеждают коммунисты, а Вовочка уже тут как тут 🙂

http://youtu.be/BYnuVqw68CI

Ольга Трущенко

Не трогай Зюганова. Он тут не причем, Нашей страной правят проклятые капиталисты

Виктор Дейнеко

Коммунисты побеждают ? )) Все первомай празднуете? Фантазия что-то буйная...

Антон Шадрин

Социализм (беЗплатное образование, медицина) - это будущее человечества

Prinzkosmos1 Astra

Так Зюганов у него в подчинении. Впрочем как и Жириновский.

Влад

вы с грязью несмешивайте партию КПРФ!!! КПРФ и едресьня это несовместимые партии независящие друг от друга!!! народ больше верит КПРФ чем лживой едресьне партии жуликов и варов!!!

Алтынбек Султанов

Ему Чубайс не позволит, не думайте.