Александр Косов

Если убрать Навального, Зюганова, Немцова и Удальцова, то Путин совсем страх потеряет?

Анна Фролова

Чего ему бояться, журавли за него

Вадим Климов

Эти люди тот же Путин только с другой стороны барикад, они тоже хотят вкусно есть сладко спать и много денег)

ОК
Оксана Коскова

Денег не будет - они сами уйдут...

Анастасия Фёдорова

Он его и так давно потерял

Егор Заводнов

Ни одной фамилии, которой Он мог бы испугаться - все отработанный материал или новый ( Навальский ), но не серьёзный.. . ))))))

Головашина Наталия

Слон мосек не боится...

Елена Прорубникова

он и с Зюгановым страх потерял=)

Татьяна Небера

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

Даша

не потеряет, потому что вы забыли упомянуть собчак - вот главная совесть и страх путина!!!