И*
Иринка ***

Говорят когда у Путина в Европе спросили о Навальном и Удальцове... ему стало стыдно за оппозицию в России?

Андрей Гроздов

Путину никогда не было стыдно, даже когда врал всему народу

Ольга Веткина

Зато Навального и Тютюкина боготворят секс меньшинства в Голландии, даже их портреты держали в руках))

Саня Скворцов

На протест в Европе вышли тысячи человек, чего раньше не было . Путин очень расстроен таким событиям понимая, что и с Европой ему не по пути .

Светлана Королькова

Если действовать по сталински ( как и нужно, жестко и справедливо ) тогда может и оппозиция появится, хотя только визг один, что деньги отняли халявные . За душой ничего нет, какая это оппозиция? уволенные из Макдональда нерасторопные клерки, и офисный планктон с намазанной вареньем задницей у важаков

Елена Котрухова

а давайте все дружно запретим любую оппозицию Они же выступают против Путина

Евгений М

Интересно .. а кого ТАМ интересуют Навальные и Удальцовы ?)) Они пусть лучше свою оппозицию выучат пофамильно ))

Таис Московская

Стыдно? Ух ты. Это почему, потому что еще не всю уничтожил?

U5
Urfan 57

Кто спросил?
Голубизна со своими флажками?? ?
.
Не надо смешить мою бабушку...)))