Светлана Глубокова

почему не давят прозападную оппозицию? Хорошо бы Навального с Удальцовым посадить

Ш.
Шеро .....

потому что есть реальные пацаны для посадки:

Константин

они мешают вам воровать сударь? почему так визжишь?

Юл
Юлия

Без этих клоунов скучно станет на политической арене. Чем больше они кричат, тем меньше у них сторонников.

Назира Суйналиева

Придет и их время.

Дмитрий Федоренко

милый мой они скорее всего с погонами фсб, так что купи себе дятла и ему мозги полощи.

Олег Семенов

Да пусть пока порезвятся, у всех на виду. Пусть показывают сомневающимся свою ИСТИННУЮ сущность.