Мария Юрьевна

а почему даже коммунисты не говорят о полной деприватизации? им что понравилось жить при капитализме? хотя Зюганову при

социализме такой особнячок и не снился бы.

Лилия Амелина

Аппетит приходит во время еды !

Макс Гордеев

Сейчас смысла-то уже не осталось, одни новости, ток-шоу и названия. "Коммунисты" сегодня - это такие же коммунисты, как дети во дворе, играющие в космонавтов. Сплошные ролевые игры - от борделей до войн в соседней стране...

Дмитрий Шапилов

коммисары в пейсатых шлемах

Ольга Соломенцева

тоесть квартиры у народа забирать? вы серьезно?))) ) это будет очень не популярный политик

Iogan Fon-Klyugenau

ну нет таких людей - коммунистов.... это просто говорящие головы

Арсений Макаров

так что коммунисты выходит подонки

К9
Кatrin 999

Если компартию очистить от кремлевских прихвостней типа Зюганова и др. , то компартия быстро справится с бандой путинских воров- одноклассников.

Юлия Козлова

так и до перестройки коммунисты - не рядовые, а из начальства - прекрасно жили, имели хорошее жилье, спецпайки и свои магазины, свои больницы...

Александр Киракосян

Все кто сейчас у власти в прошлом были коммунисты, а теперь пристроили своих отпрысков на теплые места, сыновья Зюганова и Жириновского "трудятся" на благо партий возглавляемых их папашами ...И не только они, есть еще дети у Явлинского и не буду называть остальных "ведущих деятелей страны" , вы их прекрасно знаете в лицо ...У них дети прилично пристроены в органы власти, советы директоров нефтяных компаний, центр-банка, таможни, РАО ЕЭС и т д ...Им никакого резона проводить деприватизацию нет и не будет никогда ...