Дмитрий

Что Вы подарили бы Геннадию Андреевичу Зюганову на днюху?

Ев
Евгения

Совесть.

Настя

Все памятники Ленина! Пусть очистит наши города от этих монументов

Аня

Памятник Ленину
(до сих пор стоит в центре города)

Александр Автаев

портрет Сталина и билет на Луну.

Вася Петин

Лучшим подарком, конечно было бы, что бы молодежь разбиралась в таких вопросах, как например: Зачем Столыпин предлагал реформу? Что бы народу лучше жилось, или чтобы малая часть крестьян жила зажиточно, а другая на нее работала, и что бы они никогда не могли объединиться вместе, и выступить против угнетателей. То же самое поспешно делает наше правительство сейчас, продолжая все раздавать в частную собственность...