Ан
Анюта

Что подарить бате на днюху?

P.S Мне четырнадцать. Капитал-500руб. Можно из раздела"своими руками"(ток что-то нормальное, а не открытка)
P.S Помогите плиз.

Gala Voronsova

Дорогую шоколадку. Создает вокруг Вас иллюзию шика и лоска.

Алексей Бодрый

Книгу или цепочку серебренную

Sanek Homka

кружку с его фотографией.. такую услугу оказывают в фотоателье..или в интернет магазине можно кружку купить ...видела такую.. если пустая , чёрная , а как горячей воды в неё налили , так сразу стала белая и картинка появилась