Vlad Kokorin

Путин верит в победу осетинских пирогов над McDonald's. Как наверное всеобщую победу над коррупцией.. Ставки принимаются

Осетинские пироги и татарские беляши, по мнению президента Владимира Путина, вполне могут составить конкуренцию McDonald's, передает ИТАР-ТАСС. Для этого, считает Путин, нужно наладить промышленное производство продукции, которая по качеству будет лучше, но дешевле, чем у компаний с мировыми брендами. Президент отметил, что региональным и муниципальным властям необходимо вводить льготные условия для малых предприятий, которые производят «национальный фастфуд»

Мария Писарева

Я макдональдс победил давно. В жизни не стану есть эти их помои.

Евгений Антонов

а отчего же не верить - здоровье прибавляют осетинские пироги
Дональдс пользы никому ещё не принёс

Екатерина Нежура

Осетинский пирог лучше.

Lion

Я верю в победу Путина над США

Екатерина Петрова

То есть, мы не обойдемся без булок с котлетой и жаренного картофеля? Пошел в жопу, кретин!

Владимир Бобков

ТАКИ ТАК,
БУДЕТ ФАКТ,

но только, если ТЫ\я\,

НЕ будем бздеть на местах,

глядя, на прогнившую путинскую вертикаль, смердящую духом, стяжательства, гнусности и беззакония,

таки так

Алексей Пономарев

Мне ты никто! Убивать? Надоел? Спишь. И сон есть.

Ан
Анна

Шаурма победит всех!

Марина Бакулина

он прав на 100%еда в Макдонольсе отвратительная Только человек не понимающий в приготовлении и качестве блюд может восторгаться этой гадостью