Екатерина Шальнова

Если В. Путин такой крутой и всех крутых круче на планете то почему он не может победить коррупцию? Или не хочет?

Uliana Rusu

Ну он же не Тарас Бульба..)) ) типа. . " я тебя породил.. я тебя и убью"..))))))))))))

Евгений Хартов

покажи хоть одну страну без коррупции

Алексей Почуев

А где ее победили? Кто ?

Лена Шмакова

В какой стране нет коррупции дурко.

Светлана Иванова

Ты думаешь в Германии нет коррупции?

ты смешной чел

проблема России не в этом, а огромных МОНОПОЛИЯХ - вот где главная беда

Михаил Ф

не возможно узнать кто является или кто станет коррупционером а кто нет он в первую очередь надеется на порядочность.. . назначенных ...им людей..!! а ты хохло троль госдеповский ...отсоси у осла..!!

Вячеслав Веселов

Дураков, побеждающих самих себя, вероятно нет на свете в принципе )))

Люлек

А Вы назовите ту страну в которой нет коррупции и я обоссусь над вами, желательно обоснованно

Александр Залога

коррупция не победима, и в Европе и в США такая же хрень

Александртатьян

Победить невозможно, прибить - прибьет. Всему свое время.

Вера Яковлева

а в сша и европе нет каррупции!!! уверяю перед западам наши просто дети!!!

Ольга Ефремова

ДАЖЕ СТАЛИН говорил, что с блатом воевать труднее всего - а кто будет проверять проверяющих?

Владимир Мельников

Страна огромная. До всех руки не дотягиваются.

Михаил

Путин и его окружение основа коррупции.

Александр

Ну вот и тут все лижут президенту и оправдываются за него !!!Рабский менталитет !!!

Юлия Гененрайх

Я не могу его слышать, потому что я не могу его видеть.

Авторазборка Турбо-Нн

да все у них там завязано на ней