Надежда Малышева

Почему граждане России не верят в победу над коррупцией?

Алена Кусова

Потому что в мире нет примера победы над коррупцией.

Mesut Ay?n

Ни эти граждане, ни их отцы, ни их деды, не их прадеды не видели никакого другого порядка вещей кроме системы коррупции, которая в России называется "вертикаль власти". Как они могут верить в то что никогда не видели? Их много легче уговорить что никакой другой системы кроме коррупции, которая, мол, историческая основа государственности, не существует. ( вот вам выше такие уговоренные)

Денис Лагуткин

Я не верил в алкоголизм ельцина. Вскрытие покажет.

Ирина Тихомирова

никто в мире не верит

Екатерина Молодова

а что есть страны где коррупция побеждена?

Анна Николаева

Рыба гниёт с головы: взять ту же клоунаду с разводом Путиных $$$

Анжелика Карягина

Коррупционеры при власти не станут бороться сами с собой, максимум, что они сделают - это посадят стрелочников и мелкую сошку.. . потому народ и не верит.

Леночка Шенина

СссР сплотила на веки великая Русь - что означае что чиноники в этой самой Руси будут из Москвы назначаться (хотя Русь Киевсая) . Вот и получается что будущие коррпционеры должны посадить нынешних, что бы завтра сесть самим. Да вовек не бывать этому. Не допустят Не дадут.

Ирина Чиглий

Если с коррупцией борется коррупционный чиновник, а с ним борется желающий занять его коррупционное место воспитанный коррупцией оппозиционер, то поверить действительно трудно.

Ир
Ирина

У нас с коррупцией борятся словами. Ну и выявляют одну из 10000 тысяч, и громко рапортуют. А вот его посадить ещё большая проблема. Возьмите прокуроров, крышующих игорные заведения подмосковья, воров с минобороны. Чтоб расследовать уходит годы труда очень высококвалифицированных работников правоохранительных органов. А если судить всех простых, то от нашу полицию, тем более не очень грамотную, то придется, удвоить или утроить.