Иван Шеин

почему никто не верит, что Россия победит на Олимпиаде?

Лёша Я

У Россия, будут победы, Россия сильна народным духом.

Lubov

в последнее время даже многие русские не верят в Россию

Ислом Муминов

Я скорее надеюсь чем верю)) РОССИЯ В ПЕРЕД!! ""УРА УРА"""

Станислав Горяев

Потому что это Россия

Галчёнок Лисина

русские могут всё! ..просто Китай и США могут чуть больше) (как ни прискорбно)

Pa
Pavel

а давайте мы будем верить!!! и не будем реагировать на провокации...

Yursan Dorishes

если вы именно о первом месте, то на это влияют результаты предыдущих олимпиад, которые дают представление о спортивном потенциале страны. Олимпийские игры бывают двух видов, летние и зимние. в сочи будут зимние.

СССР в последний раз занимал первое место на летних - 1988, на зимних - Россия в 1994 году. Последние результаты - последние зимние Олим игры 2010 - Россия не вошла в первую десятку и заняла 11 место. последние летние Олим игры 2012 - Россия заняла 4 место. таким образом, Россия в зимних Олимп играх выступает не очень хорошо в последнее время (что довольно странно, так как Россия страна с холодн климатом, в хоккей играет на мировом уровне, но видно на одном хоккее далеко не уедешь) .

Зимн Олимп игры 2010 - Россия - 11 (!) место. Крутое пике.
Зимн Олимп игры 2006 - Россия - 4 место.
Зимн Олимп игры 2002 - Россия - 5 место.
Зимн Олимп игры 1998 - Россия - 3 место.
Зимн Олимп игры 1994 - Россия - 1 место.

Но все-таки можно надеяться на то, что росс сборная займет более менее достойное место. К тому же по вашей картинке, британцы и русские оцениваются одинаково. мое личное мнение, чуда ожидать не стоит. сша и особенно китай лидеры, это так.

Макс Боба

извини но даже наш Казахстан показал себя в прошлом году лучше учитывая что ваших спортсменов было за 500 человек когда наших 115