Дарина Стерва

почему никто не верил, что Путин сможет построить Олимпиаду в Сочи? а он взял и построил!

Алексей

поживём - увидим...

Лариса Шило

Вот до открытия 7 дней,
И я иду,
На краски сочинских огней
Вновь смотрю.
Смотрю на новый стадион -
Его там нет,
И вот тогда я поняла
Что за неделю нам осталось:

Все те же 26 катков
50 трамплинов для прыжков
Сибирский снег, лыжня, метели;
Оповестить полсотни стран
Повторно выселить армян
На всё про всё одна неделя

Кирилл

Вот и работал бы главным застройщиком Олимпиад в Сочи и дал бы спокойно развиваться России.

Екатерина Кирьянова

Не он построил, таджики построили между прочим за счёт налогоплательщиков (то есть за наш счет) . Оборонзаказ разворовали даже не заметили, цены подняли, налоги тоже, зато куршавель мля построили (и то недостроили) , хорошо то как, с голой жопой, голодные, зато на лыжах.

Маська Стоякина

А бабла себе отмыл...

Санечка Новикова

Вот тогда сами Антонио, на пару с лидером выступать на таком трамплине и будете! Нас запросто могут засмеять рыбы.. . отечество в опасности...

Денис Малинин

А снег будут из Канады возить! :)))

Надежда Родионова

Ага. При том, что изначальная стоимость строительства выросла в 8 раз и украли 30 млрд баксов)))

Лена Олейник

Просто уверен, что на то бабло, что туда ушло, можно было ещё одну Москву построить.

Денис Разумов

Построил.. .
последний раз в новостях не скрылось.... он показал полное незнание руководства олипмстроем.. "кто отвечает за строительство олимпийских объетков? " Это его вопрос своим шестеркам...

Александра Курбатова

Блин, но какой ценой?? ? Почитайте сколько денег потрачено в России и сколько в среднем тратили нормальные страны на Олимпиады, в разы, а то и в десятки раз Россия отвалила больше. Еще есть статистика, до 30 процентов со всей страны вваливается в Краснодарский край - самый стратегический край в России.

Ninel Mnemonikkk

Мало, что построил весть народ - так еще и Олимпиаду???

Катя Вотчал

Зачем нам вообще эта олимпиада? Лучше бы жилье бесплатное построили по всей России, ппц тогда рейтинги бы заоблачные были бы....