Таня

Пётр Первый город построил, а Путин Первый Олимпиаду?

К*
Катерина***** ***

А что, идея! Брежнева же помнят по московской, почему бы Путина по сочинской не помнить? Значит все - таки оставит свой след в истории.

Андрей

олимпиаду еще брежнев строил
он же ленька-летописец

Иван Мармулов

остроумия то, остроумия... петросяна подсиживаете?

Дмитрий Савушкин

Построил немало, не ругай, мне многое понравилось. Пригодиться в хозяйстве. А вот если что где украли помоги посчитать, польза великая будет. Кстати Алексашка Меншиков, при Петре, в том городе тоже немало присвоил.

Sa
Sajidam

Аминь...

Даткайым Сыдыкова

Зато они оба переписывали историю России.

Елена Некрасова

путин строил глазки (**)