Алена Колесникова

скольких русских Путину пришлось лишить бюджетных денег, чтобы построить Олимпиаду?

На
Наташка

15 млн человек. но это пустяки

Юр
Юрий

Вам хохлам уже дали 15 млрд. че Вы ещё хотите?

Панфилов Сергей

у меня отец стал получать денег - он преподаватель. . я матерюсь на путинскую социалку. . потому что бюджеты городов и областей не рассчитаны на такое - но что делать - папа то счастлив) асфальт подождет)

Стас Руднев

Сие тайна великая есть.. . 😞

Александр

не надо блаблабла. уже всем все рассказали и разжевали....

Василий Юртайкин

И у младенца, и у старика отобрал более 350 долларов.

Анютка

Олимпиаду оплачивают инвесторы и страны, спортсмены которых будут участвовать в соревнованиях. Так что лаешь не в ту сторону.

Ксения Шаманина

А сколько еще лишиться жизни...?