Ел
Елена

А сколько можно было построить производств вместо этой олимпиады?

И кто на ней оттянется?

Ибрагим Ибрагимов

И их построили, вместе с новыми дорогами и портом

Мария (Семченкова)Бирюкова

Такую глупость несете. Вы Дебилыч по батьке :-))
Вы или тупой провокатор, либо реально с ПТУшным образование пытаетесь что-то вякнуть об экономике :-)))

Бакытбек Ныязбеков

Чего производить то, например? И сколько это произведенное стоить бы стало? И кто бы это произведенное покупать стал по этим ценам?
Как думаешь?

Екатерина

Ой, много! Например, только за время 8-ой пятилетки (1966-1970) в СССР было построено 1900 (!) крупных предприятий.

Tima Edelmann

А сколько отремонтировать, реконструировать, укомплектовать университетов, школ, детских домов, больниц, медицинских центров и т. д.
Впрочем это мечты, реалии иные ...

Анастасия Ситникова

когда только, окончившим кореляционные школы, запретят пользоваться компом? ну в кругообороте денег ни черта не разбираетесь.

Се
Сергей

неужели алкоголики и гомосеки?

Лена-Алена Еленова

Боюсь, что нет. Россия в ВТО. Может в геологоразведку надо было вложить.