Ан
Андрей

Почему привеликого волнует только спорт олимпиада, но не производство, и нищета?

Александра Азеева

Сытый голодного не разумеет - так было, есть и так будет всегда 🙂

Катюша Киндзерская

ну неинтересно ему это....

Ра
Раяз

врешь. Михалыч и не краснеешь.

Алексей Шувалов

Потому что вашему Путину всю голову отбили на татами.

Денис Филатов

Спортом отвлекают народ от насущных проблем, надо чтоб мы свои эмоции напровляли в нужное для них русло. Это правда что Британские жадюги только 1% золота положили в медали?

Катерина

МВФ запрещает вкладывать деньги в собственную экономику.

"наш" ЦБ вкладывается в государственные облигации других стран.

примечание: "наш" - ЦБ наш только имуществом, а деньги не наши.

Виктор Землин

они же незнают как народ живёт, что уже под 8 миллионовбезработных россиян, уголовщина полная, минты продажные честных повыгоняли при атестации

Мария Графова

Ходорковский ведь ясно про него сказал что он не бельмес в экономике ))))

Ру
Руслан

В СССР церковь была отделена от государства. Теперь другая крайность-экономика...

Марина Задорожко

А ты че не знаеш? Ее не будет.

Ни
Нина

Почему вы не на огороде))

Наталья Иващенко

ему так приказали на западе..

Елена Пилюхина

Мог бы вместо олимпиады мне на письмо ответить. Почему русских оставили гнобиться в республиках бывш. ссср, и программа Соотечественники провалилась. Нет, он лучше на олимпиаду поедет, там будет рукоплескать. А мы будем тут гнобиться.... умирать в городах где нас травят серной кислотой в воздухе, в прямом смысле. . Нам бы хоть дышать.. . Почему мы никому не нужны, с двумя-тремя высшими образованиями и учеными степенями. А в Сколково из кандидатов и докторов наук американец-директор кастинг устраивает на соискание сексуальных проституток для себя