Екатерина Сухова

Когда закончится олимпиада Путин накажет Мутко и мин. спорта?

Anastasia Bambola

Медалей достаточно много, золота маловато, но еще не вечер

Ар
Артемова

Что Вы все о наказании. Займитесь спортом и завоевывайте свои медали.

Наталья Бутенко

ЗА ЧТО? ? Тусняк получился классный!!)))

Василий Фриденберг

накажет всех россиян

Ольга Павлова

Удивительно ЛЕГКО в прошлый раз отделался МУТКО… (на Лондонской
Олимпиаде)

Фаина Маткина

По числу медалей Россия на 3 шт опережает лидера - Германию, просто у Германии 7 золотых, а у России пока - 2.